Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Модератор: BeS

Ответить
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Hunter-88 писал(а):
GENERAL писал(а):Фризмен с возу - машине легче :mrgreen: . Я всё ещё в теме. Сколько народу у нас получается?
Пока Леший не определился, даже машину не набираем!
Какая машинка?
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение frizmen »

Ну первый раз можно и на место к людям сьездить.А уж второй палатка и т.д.Хотя некотрым палатка как ладан для чёрта.По мне так нормально,если не сильно долго жить.пару дней вообще без проблем.
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Ехать 1300 вёрст в одну сторону из-за 2-х дней поохотить в лом. В дороге столько же проведешь.
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Цитирую "Стоимость аренды мотороллера с егерским обслуживанием - 1500 рублей в день"
За эту сумму в сутки можно арендовать в Москве авто типа Шевроле Лачетти. Может что не понимаю? Мотороллеры Мазерати? Да еще и за бензин отдельно платить! Могли бы бенз в стоимость включить, не на Камчатку на нём ехать.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение GENERAL »

frizmen писал(а):Ну первый раз можно и на место к людям сьездить.А уж второй палатка и т.д.Хотя некотрым палатка как ладан для чёрта.По мне так нормально,если не сильно долго жить.пару дней вообще без проблем.
Какая палатка, о чём ты? Лёх, ну читай внимательней - это база отдыха, находящаяся на острове.

Никто тебя туда с палаткой не пустит. Это раз. На улице будет конец ноября, температура минусовая. Это два. Мыться-сушиться тоже в палатке будешь??? Одно дело здесь скоротать ночку и бегом домой стираться-мыться-сушиться. Другое дело, когда до дома ещё сутки ехать. Выходит около недели ни мыться ни одёжу посушить в тяжёлых полевых условиях! Представляешь какой от тебя запах будет, палаточник? :mrgreen:
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение GENERAL »

Талнах писал(а):Цитирую "Стоимость аренды мотороллера с егерским обслуживанием - 1500 рублей в день"
За эту сумму в сутки можно арендовать в Москве авто типа Шевроле Лачетти. Может что не понимаю? Мотороллеры Мазерати? Да еще и за бензин отдельно платить! Могли бы бенз в стоимость включить, не на Камчатку на нём ехать.
Там лачети точно не проедет :D . По этому и мотороллер. Это с работой егеря, который показывает места с дичью.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Hunter-88
Майор
Майор
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:17
Контактная информация:

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Hunter-88 »

Талнах писал(а):
Hunter-88 писал(а):
GENERAL писал(а):Фризмен с возу - машине легче :mrgreen: . Я всё ещё в теме. Сколько народу у нас получается?
Пока Леший не определился, даже машину не набираем!
Какая машинка?
Да машинки все больше легковые,есть нива но на ней туда ехать упыхаешся :) , так что полюбому 4 ро в машину.
Изображение
Аватара пользователя
жена Генерала
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 20:58
Контактная информация:

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение жена Генерала »

domvdelte писал(а):
GENERAL писал(а): Если мест хватать будет я свою жену возьму с собой - будет кому готовить и видеорепортаж с охоты снимать.
Можно нанять нашего повара. Она будем вам готовить из ваших продуктов, а готовит она просто пальчики оближешь, будет накрывать на стол, убирать и мыть посуду. З/пл у неё 700 рублей в день. На всю толпу это не много. Зато не будет головной боли и не нужен дежурный по кухни. А жена пусть отдыхает, наслаждается природой, дышит чистым воздухом и занимается видеосъёмкой.
Вот этот вариант мне нравится куда больше ;)
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):
Талнах писал(а):Цитирую "Стоимость аренды мотороллера с егерским обслуживанием - 1500 рублей в день"
За эту сумму в сутки можно арендовать в Москве авто типа Шевроле Лачетти. Может что не понимаю? Мотороллеры Мазерати? Да еще и за бензин отдельно платить! Могли бы бенз в стоимость включить, не на Камчатку на нём ехать.
Там лачети точно не проедет :D . По этому и мотороллер. Это с работой егеря, который показывает места с дичью.
Про Лачетти это в сравнении с ценами на этой базе отдыха! Никак заёба....й мотороллер не может стОить 1500 руб. Если он только не позолоченный и не в стразах Сваровски!!! В той деревне, а это именно деревня, любой сдаст комнату за 200 руб. с человека. Это максимум. Знаю, что говорю, ибо сегодня этим вопросом занимался вплотную, и не по инету. Людям видимо деньги очень нужны!
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):
Талнах писал(а):Цитирую "Стоимость аренды мотороллера с егерским обслуживанием - 1500 рублей в день"
За эту сумму в сутки можно арендовать в Москве авто типа Шевроле Лачетти. Может что не понимаю? Мотороллеры Мазерати? Да еще и за бензин отдельно платить! Могли бы бенз в стоимость включить, не на Камчатку на нём ехать.
Там лачети точно не проедет :D . По этому и мотороллер. Это с работой егеря, который показывает места с дичью.
Вопрос? Местный егерь, а может и не егерь (никто же не спросит с него документы и я бы точно так и сделал бы!) привезёт вас на какой-то остров (под вопросом) и скажет: "Здесь есть фазан!!!" Фазана однозначно не будет, а ему гонорар нужно выплачивать. ЗА ЧТО!!!!
Последний раз редактировалось Талнах(в жопе кол) 02 ноя 2012, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):
frizmen писал(а):Ну первый раз можно и на место к людям сьездить.А уж второй палатка и т.д.Хотя некотрым палатка как ладан для чёрта.По мне так нормально,если не сильно долго жить.пару дней вообще без проблем.
Какая палатка, о чём ты? Лёх, ну читай внимательней - это база отдыха, находящаяся на острове.

Никто тебя туда с палаткой не пустит. Это раз. На улице будет конец ноября, температура минусовая. Это два. Мыться-сушиться тоже в палатке будешь??? Одно дело здесь скоротать ночку и бегом домой стираться-мыться-сушиться. Другое дело, когда до дома ещё сутки ехать. Выходит около недели ни мыться ни одёжу посушить в тяжёлых полевых условиях! Представляешь какой от тебя запах будет, палаточник? :mrgreen:
Да, и про палатку! Никто тебя не прогонит с места. Очень много мест, где Макар телят не пас!
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Я так понял вот такой мотороллер? http://moto.auto.ru/scooters/used/sale/ ... a309c.html Он отобьётся за 10 дней по ИХ ценам!!!! :o
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):
Талнах писал(а):Цитирую "Стоимость аренды мотороллера с егерским обслуживанием - 1500 рублей в день"
За эту сумму в сутки можно арендовать в Москве авто типа Шевроле Лачетти. Может что не понимаю? Мотороллеры Мазерати? Да еще и за бензин отдельно платить! Могли бы бенз в стоимость включить, не на Камчатку на нём ехать.
Там лачети точно не проедет :D . По этому и мотороллер. Это с работой егеря, который показывает места с дичью.
Миша, не в обиду, ты наивный! Кто покажет где дичь???????? И зачем им это????? Скажут после охоты: Ну извините, сегодня дичи нет, давайте завтра. Завтра 600 руб. и тоже самое!
Аватара пользователя
frizmen
Подпол
Подпол
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:37
Откуда: г.Саранск.
Контактная информация:

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение frizmen »

От чую с таким настоем никто никуда не поедет.А по деньгам думаю 10чку готовить нужно.Всё же жаль что у меня не получиться.
Ответить

Вернуться в «Зимняя рыбалка и её особенности»