Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Модератор: BeS

Ответить
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Я безусловно уважаю господина domvdelte за его желание заработать на нас, но дорогие друзья надо же и меру знать!
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

frizmen писал(а):От чую с таким настоем никто никуда не поедет.А по деньгам думаю 10чку готовить нужно.Всё же жаль что у меня не получиться.
Лёш, за 10-ку поехали в другое место и на кабана и причём очень не далеко! Да и стОить будет гораздо дешевле! :)
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Друзья, мы не настолько богаты, что бы за долбаный мотороллер платить 1500 руб. И 700 руб. за приготовление еды. Я бесплатно приготовлю, ибо люблю и могу готовить. Если я не прав, бросьте в меня камень!
Последний раз редактировалось Талнах(в жопе кол) 03 ноя 2012, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Leshey
Майор
Майор
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:17
Контактная информация:

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Leshey »

Ну вот пришел Талнах и обасрал всю малину!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
dmitrii
Майор
Майор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:12
Откуда: Тарханово
Контактная информация:

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение dmitrii »

почитал ребята вашу переписку, поначалу тоже небольшое желание было стартануть в иные места, но серьезно что-то дороговато, за муравей полтора куска, за проживание.....с такими деньгами и у нас не плохо можно отдохнуть, а если ехать то я согласен с фризменом, в палатке, а чтоб холодно не было можно было и пораньше уехать, в августе! а кто без душа не может потерпеть недельку, я и не знаю какой он охотник, такие нежности не к чему наверно было здесь писать, это охота, условия должны быть я думаю экстремальные)
а после этого муравья еще пол дня оглохший будешь ходить) это у кого денег до х.. и в лом дичь искать на такие курорты едут...ИМХО
И один в поле воин, если это т-40ам!
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Leshey писал(а):Ну вот пришел Талнах и обасрал всю малину!!! :mrgreen:
Уважаемый Leshey, спасибо за критику. Съездешь, напиши!
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

dmitrii писал(а):почитал ребята вашу переписку, поначалу тоже небольшое желание было стартануть в иные места, но серьезно что-то дороговато, за муравей полтора куска, за проживание.....с такими деньгами и у нас не плохо можно отдохнуть, а если ехать то я согласен с фризменом, в палатке, а чтоб холодно не было можно было и пораньше уехать, в августе! а кто без душа не может потерпеть недельку, я и не знаю какой он охотник, такие нежности не к чему наверно было здесь писать, это охота, условия должны быть я думаю экстремальные)
а после этого муравья еще пол дня оглохший будешь ходить) это у кого денег до х.. и в лом дичь искать на такие курорты едут...ИМХО
+100500
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Коллеги, за 10 тыров можно слетать в Египет на 3-5 дней. Согласитесь, лучше чем в дыре в Астраханской области.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение GENERAL »

Талнах писал(а):Лёш, за 10-ку поехали в другое место и на кабана и причём очень не далеко! Да и стОить будет гораздо дешевле! :)
Уговорил! Веди на кабана, я с тобой ;) .

Дим. а недельку без душа в полевых условиях реально тяжело. Испытал сие счатье на Урале в горах. Гнить начинаешь. Поймёшь в армии.
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
dmitrii
Майор
Майор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:12
Откуда: Тарханово
Контактная информация:

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение dmitrii »

я в лагере 10 дней не мылся, даже лицо! и ниче не отгнило.
И один в поле воин, если это т-40ам!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение GENERAL »

Ну не то это. Когда ходишь с сорокоградусную жару в берцах и комуфляже - вот тогда тяжело. И не просто ходишь, а проходишь полосу припятствий. В той же армии у двух друзей ноги гнить на КМБ(курс молодого бойца) начали. Одному операцию делали, другой из лазарета месяца два не вылазил. Охота-охотой, а гигиена превыше всего!
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

GENERAL писал(а):
Талнах писал(а):Лёш, за 10-ку поехали в другое место и на кабана и причём очень не далеко! Да и стОить будет гораздо дешевле! :)
Уговорил! Веди на кабана, я с тобой ;) .
ОК!
Талнах(в жопе кол)

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Ждём снега, а потом идём. Только в Рузаевском районе.
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Сообщение GENERAL »

Да хоть З-Полянском. Я за любую замуту кроме голодовки :mrgreen: .
Жизнь Родине - честь никому!
Ответить

Вернуться в «Зимняя рыбалка и её особенности»