Большой "П"

Модератор: BeS

Ответить
Antony
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 16:15
Контактная информация:

Re: Большой "П"

Сообщение Antony »

GENERAL писал(а):Не хочу нагонять панику, но говорят что он близок :) . Много возможных сценариев нам уже показаны, но появился ещё один. Причём вполне официальный, обнародованный учёными совсем недавно. У же несколько лет астрономы отслеживают группу объектов, которые с постоянной скоростью идут к земле. По последним данным они уже в солнечной системе и уже пересекли пояс астероидов.

Причём объекты управляемы! Ни астероиды, ни кометы не могут двигаться с ОДИНАКОВОЙ скоростью и обходить препятствия на своём пути. Достичь земли по эти объекты должны в конце декабря 2012г. По размеру объекты превышают несколько десятков километров.

Ну что, встретим алиенов-содомитов ударной стрельбой по их баркасам? :mrgreen: Готовьте пули ;)
Ну по аналогии с календарем племени Мая до 21 декабря 2012.

Вот представьте, что в 2050-х будет третья мировая война. И 99,9% человечества погибнет. И так, что забудут многие технологии, придя снова в 19 век. В 2190-х на археологических раскопках находят Nokia 3310, а там календарь до 2199 года. :D :D :D Я думаю вы поняли о чем я :lol:
Antony
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 16:15
Контактная информация:

Re: Большой "П"

Сообщение Antony »

zingerWEST писал(а):я думаю все произойдет гораздо прозаичнее. а-ля мировой потоп, техногенный биг-бадабум, при котором в живых останется разве что мир микроорганизмов. ну или с просторов вселенной прилетит кусок камня и железа, который чуть подкорректирует земной ландшафт и начертит на нашем глобусе еще один Мескиканский залив.
Мое мнение конец света настанет при конце электричества дней на 10 :) Только представьте, Андреева замолчит, система рухнет :) Даже заправить автомобиль нельзя будет. Все колонки на электричестве :)
Вопрос, за какое время народ в крупных городах превратиться в бабуинов? :lol:
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Большой "П"

Сообщение GENERAL »

Antony писал(а):Вопрос, за какое время народ в крупных городах превратиться в бабуинов? :lol:
В Саус-парке дети за несколько дней без родителей в первобытных монголов превратились :mrgreen:
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: Большой "П"

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

В Москве как снег, так и конец света. Сейчас вон сыпет вовсю. У меня окна на проезжую часть, полночи сегодня техникой убирали, спать ни кому не давали. :(
Аватара пользователя
zingerWEST
Капитан
Капитан
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:21
Контактная информация:

Re: Большой "П"

Сообщение zingerWEST »

у нас тут калейдоскоп. пророда как ЖКХ - снег выпал, на след день вдарил плюс и снег растаял. надоела сырость. хочется снега добротного. а то не комильфо НГ встречать топая по лужам.
если вам нравится нож, вас прет от него -берите и НЕ ССЫТЕ!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Большой "П"

Сообщение GENERAL »

Купишь машину - снег будешь ненавидеть.
Жизнь Родине - честь никому!
Талнах(в жопе кол)

Re: Большой "П"

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

В прошлом ноябре, когда случился первый обильный снегопад, мною был побид рекорд. Ехал 26 км (из них где-то 19 по МКАД) 3 часа 50 мин. А это ведь как от Рузаевки до Саранска! Пешком быстрее можно добраться. :)
Antony
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 16:15
Контактная информация:

Re: Большой "П"

Сообщение Antony »

Талнах писал(а):В прошлом ноябре, когда случился первый обильный снегопад, мною был побид рекорд. Ехал 26 км (из них где-то 19 по МКАД) 3 часа 50 мин. А это ведь как от Рузаевки до Саранска! Пешком быстрее можно добраться. :)
19 км за 3.50 - норм. 1.5 часа до работы обычно трачу за 15 км если еду на авто к работе) а так, что не бывает) привык)
Талнах(в жопе кол)

Re: Большой "П"

Сообщение Талнах(в жопе кол) »

Antony писал(а):
Талнах писал(а):В прошлом ноябре, когда случился первый обильный снегопад, мною был побид рекорд. Ехал 26 км (из них где-то 19 по МКАД) 3 часа 50 мин. А это ведь как от Рузаевки до Саранска! Пешком быстрее можно добраться. :)
19 км за 3.50 - норм. 1.5 часа до работы обычно трачу за 15 км если еду на авто к работе) а так, что не бывает) привык)
Я метро в таких случаях выбираю. Оно у меня в 10-ти минутах пешком.
Antony
Чуть круче рядового
Чуть круче рядового
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 16:15
Контактная информация:

Re: Большой "П"

Сообщение Antony »

Талнах писал(а): Я метро в таких случаях выбираю. Оно у меня в 10-ти минутах пешком.
Я тоже выбрал метро. Быстрей и дешевле :)
Аватара пользователя
Bloody Eagle
Майор
Майор
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:01
Откуда: ::Net
Контактная информация:

Re: Большой "П"

Сообщение Bloody Eagle »

Во вторник ехал на машине по пустой дороге от Саранска до Темникова почти 4 часа. Выехал в 5 утра. Дорога - просто ппц
Я выживу, вы - не знаю...
Аватара пользователя
zingerWEST
Капитан
Капитан
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:21
Контактная информация:

Re: Большой "П"

Сообщение zingerWEST »

Bloody Eagle писал(а):Во вторник ехал на машине по пустой дороге от Саранска до Темникова почти 4 часа. Выехал в 5 утра. Дорога - просто ппц
ну так дядь Коля уехал, вот и дорогам наступил капут :D
если вам нравится нож, вас прет от него -берите и НЕ ССЫТЕ!
Аватара пользователя
GENERAL
Главнокомандующий
Главнокомандующий
Сообщения: 10046
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 19:18
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Большой "П"

Сообщение GENERAL »

Bloody Eagle писал(а): Дорога - просто ппц
Пуля Полева целка? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Жизнь Родине - честь никому!
Аватара пользователя
Bloody Eagle
Майор
Майор
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:01
Откуда: ::Net
Контактная информация:

Re: Большой "П"

Сообщение Bloody Eagle »

Просто в это время с неба сыпалася аццкая смесь снега, дождя и кусочков льда. Я прежде чем выехать минут 15, если не больше, с машины пытался слой льда сковырнуть. Чуть ли не на палец толщиной намерзло. А на дороге был натуральный каток.
Я выживу, вы - не знаю...
Ответить

Вернуться в «Болталка»